Отсрочка наступления менструации

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, мне нужно отсрочить наступление менструации. Принимаю Линдинет -30. Я правильно понимаю, начинаю пить вторую пачку без 7-дневного перерыва и допить ее до конца, т. е. 21 день и потом делать как обычно 7-дневный перерыв? Не повредит ли это здоровью? Гормональному сбою? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 11:33
Здравствуйте. Все верно. Мажущие выделения могут быть, но 1 такой перенос-отсрочка в год возможны без вреда для здоровья
Платная консультация
Инна 2017-06-09 11:38
Спасибо, Вам!