Беспокоят мажущие выделения дней за пять до наступления менструации

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. По мазку видно что есть молочница, но по расширенными анализу - фемофлор скрин молочницы нет, лейкоциты повышены. Беспокоят мажущие выделения за неделю до месячных уже на протяжении года. По узи все нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-22 19:46
Добрый день. По фемофлору есть только гарднереллы в допустимых значениях. Данные жалобы не от них. Такое возможно при эндометриозе. Можно ещё сделать МРТ органов малого таза