Как ускорить наступление менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли ускорить наступление менструации на дня 4-5 и что надо сделать для этого (кроме принятия гормональных противозачаточных и народных средств)? Заболеваний нет, осложнений тоже. Возраст 18, рост 168 см., вес 65 кг., девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 12:44
Здравствуйте! Нет, нельзя. И не нужно этим заниматься, черпая информацию с форумов-только себе навредите
Платная консультация
Мария 2015-02-21 13:17
Здравствуйте, мне это нужно для поездки за город. Я ложусь в больницу на операцию прямо на неделе когда менструация, и мне неудобно с этими днями получается.