Кок, наступление менструации при приеме последних активных таблеток
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как следует поступить. Принимаю кок Джес+ На протяжении 7 месяцев, последние два месяца не делала перерыв между пачками, тк менструация совпадала с важными поездками. Осталось принять всего 2 таблетки (вторая упаковка) до перерыва, но кровотечение началось сегодня, т. к. раньше времени. Необходимо ли допить оставшиеся 2 таблетки, затем сделать положенный перерыв в 4 дня и начать новую упаковку? Или прекратить приём сейчас, а через 4 дня начать новую упаковку? Благодарю за ответ
1 ответ
Добрый день, да, Вам нужно будет допить эти 2 таблетки и можно будет начать новую упаковку.