Отсрочка месячных препаратом Белара

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, пью примерно пол года контрацептивный препарат Белара, все время пила по инструкции, но сейчас получилось так, что лечу плохой мазок, выписали свечи таржифорт 10 дней, после лактожиналь, 7 дней но так вышло, что после окончания таржифорта пойдут месячные и получится перерыв между лечением, и поэтому хочу продолжить пить Белару 10 дней, чтобы не было перерыва в лечении, подскажите, ничего страшного если после окончания 21 таблетки, я продолжу пить ещё дней 10-14 после чего сделаю 7 дневный перерыв и Снова буду пить по схеме 21 таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 06:58
Доброе утро, тогда Вам нужно будет не делать перерыв, а продолжить пить новую упаковку, ничего страшного в этом нет.