Отсрочить начало месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос. Могу ли я Новинетом отсрочить начало месячных? Ранее не принимала ОК.
Месячные должны начаться 21 числа, сейчас 13, но уже есть ноющие боли в животе. А мне нужно, чтобы 17-20 месячных не было. Очень важное событие.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 09:48
Здравствуйте. Сейчас Вы не можете ничего сделать. Такие решения нужно принимать заранее
Платная консультация
Марина 2021-10-17 10:54
Здравствуйте ещё раз, спасибо за ответ выше.
Можно ещё такой вопрос. У меня проблемы с кожей, можно узнать на какие гормоны сдать, чтобы понять проблему? Я обращалась к гастроэнтерологу, там все в норме. Сдавала посевы с кожи у дерматолога, там тоже все нормально.
А так же можно узнать, если я начала принимать Новинет, но через месяц брошу, что может случится? Это первые ОК.
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 10:56
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Марина 2021-10-17 14:09
Здравствуйте ещё раз, спасибо за ответ выше. Можно ещё такой вопрос.
1. У меня проблемы с кожей, можно узнать на какие гормоны сдать, чтобы понять проблему? Я обращалась к гастроэнтерологу, там все в норме. Сдавала посевы с кожи у дерматолога, там тоже все нормально.
2. А так же можно узнать, если я начала принимать Новинет, но через месяц брошу, что может случится? Это первые ОК.
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 18:40
1. Анализы на гормоны. 2. Сбой. Не нужно так делать
Платная консультация
Марина 2021-10-17 19:56
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста на какие гормоны сдавать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 21:17
Тестостерон, ДГЭА-с - ключевые