Отслеживание овуляции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Отслеживала овуляцию:
18 ДЦ 18 мм
20 ДЦ 22 мм
22 ДЦ такой же размер как и на 20 ДЦ. Назначили укол ХГЧ 10000. На УЗИ была повторно на 24 ДЦ.
Врач сказал была не полноценная овуляция, результат киста жёлтого тела 41 мм.
Вопрос:
1. Овуляция была всё-таки или нет?
2. Был ли эффект от укола?
3. Не опасен ли такой укол при эндометриодной кисте (размер 25*23 мм)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 18:51
Здравствуйте. Если образовалась киста желтого тела, то овуляция была. Укол при кисте возможен