Размер Желтого тела
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу размеров ДФ, и ЖТ, разве может быть оно такого размера, или это киста? Что означает усиленна васкуляризация по строме?
7 ответов
Екатерина 2020-10-06 21:02
Овуляция была или нет, не пойму? Почему тогда узист пишет, что жт, а не киста
Екатерина 2020-10-06 21:24
А подскажите пожалуйста, о чем говорит усиление кровообращения по ткани яичника?
Я подозреваю, что таким образом доктор подтверждает, что это таки жёлтое тело. Оно с усилением васкуляризации. Возможно, с учётом размеров, это небольшая киста жёлтого тела