Овуляция, размер желтого тела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи, наши "специалисты" ни чего толком сказать мне не могут, делала фолликулометрию и на 17 дц на узи в левом яичнике было желтое тело размером 1,6 см и написано 3,2 на 2,2 см тесно у матки мультифолликулярная, лоцируется гипоэхогенная желтое тело и жидкость в пазади маточном пространстве в незначительном количестве. Это нормальный размер желтого тела или все таки мало для зачатия. А вот правый яичник в нем вообще дф прям перед менструацией 19 мм это значит что в нем вообще не бывает овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 12:01
Здравствуйте! Жёлтого тело нормальных размеров для зачатия. По поводу правого яичника. - это не показатель отсутствия овуляцим