Жёлтое тело или фолликул
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую третью беременность. Цикл 26-27 дней, ходила на узи на 8 дц был доминантный фолликул в правом яичнике 18 мм, пошла сегодня на 13 дц, сказали, что овуляция была. Посмотрите, пожалуйста, узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

7 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 16:57
Добрый вечер, да, всё верно, овуляция была в правом яичнике.
Ольга 2022-01-18 18:50
А то что эндометрий ещё трехслойный это нормально?
гинеколог 2022-01-19 07:33
Да, это нормально.
Ольга 2022-01-19 07:57
Большое спасибо! Последний вопрос, если овуляция была раньше между 9 и 12 дц, то и цикл получается будет коротким?
гинеколог 2022-01-19 08:00
Да, будет коротким.
Ольга 2022-01-19 08:40
Огромное спасибо!
гинеколог 2022-01-19 08:46
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.