Оценка уровня гормонов
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в интерпретации результатов анализов, в данный момент невозможно очно попасть к врачу. Проходила УЗИ, скан прилагаю-выявлено не соответствие картины фазе цикла. Сдала гормоны: На 4 день цикла: DHEA-S 8.9, лютеинизирующий гормон 3.21, пролактин 345.5, тестостерон 1.19, фолликулостимулирующий гормон 4.59, эстрадиол 308. На 23 день цикла прогестерон 9.79 (длина цикла 26 дней, регулярный, но в полгода выделения более скудные, чем раньше). Есть ли отклонения в такой гормональной картине?
5 ответов
Здравствуйте. Не помогу, извините. Нужны бланк анализов с указанием норм лаборатории и единиц измерения. Пока эти цифры ни о чем