Оценка специалиста после геморродескопии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотел бы что бы выдали оценку состояния швов на прикреплённых фотографиях. Операция прошла 23 января этого года. Гемороиндескопия Беспокоит белый налет, который виден на фото. А также бордовые выделения напоминающие тромбоз. Нормальное ли это состояние для данного периода и могли бы посоветовать мазь для снятие данных отёков. На данный момент пью флебодию раз в сутки. Иногда мажу левомеколем.
1 ответ
Здравствуйте, отек ещё сохраняется, раны в анальном канале заживают до 1,5 месяцев, поэтому в настоящее время переживать не стоит. Попробуйте мазь постеризан 2 раза в день.