Оценка риска трисомий
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гиперпролактинемия
Здравствуйте, помогите оценить рез-ты 1 скрининга. Так получилось, что УЗИ прошла в 11нед 5дн, КТР = 49мм, ТВП 1,1мм, Длина костей носа 2,2мм. Грубые пороки развития не выявлены. Кровь сдана в 13 нед ровно. ХГЧ бета - 84698 МЕ/л (норма 27832-210612), PAPP-3,52 мМЕ/л (норма 1,47-8,54). В МОМ не указаны результаты. Возраст 33г, вес 62 кг.
Вы можете оценить примерный риск трех трисомий? Гиперпролактинома. Принимаю Дюфастон.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-29 16:01
Здравствуйте,
нет, в таком виде результат не означает ничего.