Отрицательный тест на беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были с 28.07 по 1.08. Цикл 26-28дней. Перед месячными был незащищенный половой акт12, 17,19,20 и 23 августа. 24 должны были придти месячные, а вместо них иногда розовые выделения, утром немного крови, и весь день прокладка чистая. Могла ли я забеременеть? Тесты отрицательные. С мужем хотим 2го ребёнка. Выделенияя не причиняют дискомфорта. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 17:14
Здравствуйте!
Беременность возможна.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции