Отрицательно вирус Эпштейн барр на антитела
Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка выявили, все таки вирус Эпштейн барр, я уже вам задавала вопрос, только в слюне методом ПЦР. кровь на антитела М отрицательно, на g ранний и ядерный тоже отрицательно. Что это значит
Категория: Инфекционист
7 ответов
Юлия! Это значит, что если нет антител, то иммунного ответа на вирус нет. Болезнь не развивалась. Ребенок является носителем вируса ВЭБ в слюне.
Платная консультация
Юля! Из вашего сообщения выше -" кровь на антитела М отрицательно, на g ранний и ядерный тоже отрицательно.
Платная консультация
Юля! Вы путаетесь в анализах. " только в слюне методом ПЦР. "выявлено, пишите вы. Пришлите фото ИФА и ПЦР. А то вы нас запутываете.
Платная консультация
Юлия Ж Извините пожалуйста, просто на писала в вопросе, что задавала уже вопрос вам в другом. Я вам приложила все результаты сейчас ссылку пришлю
Юлия Ж Не получается скопировать ссылку, где вы мне ответили у куда я прикрепила анализы