Отравление угарным газом

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1) первые симптомы два дня назад. При обработки спорт одежды водоотталкивающим средствам вдохнул чуть средства Сейчас симптомы спали (тошнота головная боль) Но осталось небольшая слабость трудность при вдыхании полной грудью и тяжесть в области сердечной мышцы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-04 11:39
Здравствуйте.
За такой короткий промежуток времени получить отравление бытовым средством невозможно. Тем более угарным газом, которому в данной ситуации и взяться неоткуда.
Так что не волнуйтесь и будьте здоровы.
Всего доброго.