Отравление угарным газом?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ребёнок 14 лет сам приготовил булочки в духовке, но они сгорели. И когда она открыла духовку электронной печи вышел дым. Сейчас ей плоховато. Можете подсказать, выделяется ли из электронной духовки угарный газ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-26 11:00
Здравствуйте.
При подгорании выделение угарного газа возможно, но его количество незначительно и не может повлиять на самочувствие.
Всего доброго.