Отравление неизвестным газом
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, несколько дней назад, моя мама, зайдя в лифт поздно вечером, инстинктивно сразу нажала на кнопку этажа, не обратив внимания на задымленность. Чуть не задохнулась, пока ехала до своего этажа. Выходя, ее муж заметил огромное зеленое облако, вышедшее вместе с ней. В подъезде была группа молодежи, может, решили дурно пошутить. Что за газ, мы не знаем. Ее потом рвало, был жар внутри, головная боль. Теперь каждый день уже несколько дней раз в день бывают приступы внутреннего жара, головной боли, безрезультатных позывов в туалет. Подскажите, пожалуйста, что делать. Само пройдет? Или что-то попить для очистки организма. Благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Если что-то и делать, то с первого дня. Сейчас причину определить уже невозможно, лечение не имеет смысла. Показано обильное питье.
Будьте здоровы.