Отравление таблетками
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя сестра (14 лет), отравилась таблетками, выпила 20 штук (название не помню, но не такие сильные), началась слабость, онемение рук и ног, тошнота, и то засыпает, то в сознании. Вызвали скорую, сделали промывание желудка и отвезли в больницу, шла она сама, и более менее все было нормально, но потом заснула прямо на руках. Сразу же её перевели в реанимацию. Сказали сильная интоксикация организма. Больше никто ничего не говорил. Пожалуйста, если вы квалификацированный врач и уверенны в своём ответе, то скажите, какие могут быть последствия и скоро ли поправится, очень за неё переживаю ????
Категория: Анестезиолог-реаниматолог
1 ответ
Здравствуйте. Все зависит от того, что это были за таблетки. Без понимания этого прогнозы дать невозможно.