Отпуск и менструация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, собираюсь на море, но цикл попадает прямо на отпуск, подскажите пожалуйста какими препоратами можно приблизить менструальный цикл на 2-3 дня? ? И сильно это навредит организму? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 15:29
Добрый день.
Нет, так делать нельзя.
Если еще есть время, то можете начать при ем ОК с 1 дня месячных и потом без перерыва начать новую упаковку, это отсрочит месячные.