Как уменьшить цикл
Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Планирую улетать в отпуск на неделю, но в эти дни должна начаться менструация. Могу ли я ускорить данный процесс, уменьшить свой цикл? Месяца 3 цикл стал 32 дня раньше был был 28
5 ответов
Здравствуйте. Да, цикл можно немного скорректировать, но это необходимо планировать за некоторое время. Когда вы уезжаете и ждете месячные?
Могу посоветовать вам отсрочить месячные. Начните сейчас прием ок и принимайте одну упаковку, а вторую ровно столько на сколько хотите отсрочить менструацию.