Джес побочные эффекты

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. Принимаю вторую упаковку Джес , появились боли в ногах, тянущие боли в икрах, сводит ноги иногда. Раньше такого не было. Подскажите пожалуйста, нужно отменять джес? Это является противопоказанием к приёму противозачаточных таблеток, или всё таки можно попробовать другие таблетки? Если можно то какие? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 20:30
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Галина 2019-09-14 08:40
Здравствуйте Елена Викторовна, подскажите пожалуйста можно ли использовать кольцо новоринг при эрозии шейки матки?
Галина 2019-09-18 08:47
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажу пожалуйста, как можно перенести дату месячных на неделю раньше или позже, через два месяца еду в отпуск, менструация выпадает как раз на эти дни, сейчас у меня 12 день цикла. Что делать, посоветую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 10:19
Здравствуйте. Ну подскажите и посоветуйте:)
Платная консультация
Галина 2019-09-18 11:17
Простите, т9 исправил
Галина 2019-09-18 11:23
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, как можно перенести дату месячных на неделю раньше или позже, через два месяца еду в отпуск, менструация выпадает как раз на эти дни, сейчас у меня 12 день цикла. Что делать посоветуйте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 11:27
Галина, такие вещи делаются КОКами, но очень заранее. То есть, Вы принимаете, например, 2 месяца подряд
Платная консультация
Галина 2019-09-18 11:29
У меня как раз выпадает два цикла для отдыха. Можно начать приём кок со следующей менструацией?
Галина 2019-09-18 11:31
Можно ещё вопрос как кольцо новоринг влияет на эрозию ш. м.?
Галина 2019-09-18 11:38
Да, это значит что влияет? В противопоказаних не чего нет про эрозию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 11:39
Галина, там слово "влияет". Мы не рекомендуем при эрозии НоваРинг