Отправит ли комиссия нас на домашнее обучение?

Спрашивает: Сурина Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Ставил мес ные врачи с моих слов РЦОН, СДВГ
Здравствуйте, учитель хочет чтобы мой внук перешел на домашнее обучение, т. к невнимательный и иногда на уроках часто ходит в коридор, по 2-3раза не любит писать на ру сском, но дома делает все, прошли областного психиатора, психолога и логопеда этот психиатор сказала что сдвг не увидела, т к внук выполнял задания ему было интересно у врача, поставили диагноз F81.3, ОНР3уровня, дизартрия, недостатки письма и чтения YQ 80, верб 85, неверб 79 в рекомендациях: консультация ЦПМК
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-02 15:30
Здравствуйте.
Заключение комиссии носит рекомендательный характер. Только родителям решать где и как учиться ребёнку.
Исходите из комфорта самого мальчика.