Домашнее обучение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У дочки диагноз Миопия высокой степени оперированная, изометропическая школьная, прогрессирующее течение со сложным миопическим астигматизмом прямого типа. Можно ли ребенку на домашнее обучение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! А подскажите зрение ребенка и ее рефракцию. Имеется ли инвалидность по зрению?
Андрей 2019-12-02 14:16
Инвалидности нет. Зрение правый -6, левый -6.25 Авторефрактометрия OD Shp-5.5 Cyl-2.75 AX 7
OS Shp -6.0 Cyl-3.0 AX 168
А сколько строчек видит в очках? Правым и левым глазом?
Андрей 2019-12-02 16:51
Седьмую но плохо
Тогда нет, на домашнее обучение вас не возьмут.
А по какой причине хотите перейти на домашнее обучение?