ОГЭ на дому

Спрашивает: Ольга Шилова
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, шизофрения
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у моего сына диагноз шизофрения, лечился все лето, сейчас на домашнем обучении, как нам на дому сдать ОГЭ? 4 экзамена математика, русский язык, география и информатика? Классный руководитель сказала сейчас этот вопрос решить в центре "Детство" г. Краснодар. На домашнее обучение мы от психиатра перевелись. Может нужно также и от психиатра разрешение на ОГЭ дома? Иначе сказали ему придется в чужой школе сдавать экзамены, что для психики будет не лучше. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-22 12:16
Здравствуйте, Ольга!

Да, обсудите ситуацию с врачом, наблюдающим Вашего сына. Он примет решение.