Отосклероз или невропатология
Спрашивает: Vfvf1416
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, после первых родов переболела двух сторонним отитом+ двусторонним гайморитом сразу.
После спустя время заметила ухудшение слуха, проверить не успела наступила вторая беременность на приёме у Лора мне сказали это гормональное, далее я родила и все осталось на своих местах. Я пошла опять к ЛОРу и он меня направил в больницу на аудиометрию после врач сделала ещё проверку тугоухость и сказала отосклероз двусторонний, нужно делать операцию, левое ухо 2 степени правое ухо первой.
В итоге поехала в больницу при президенте оформили квоту я говорю а перед операцией будут ещё процедуры? И мне сказали, что точно на 100% подтвердится во время операции когда залезут так сказать в ухо!
И доктор сказала если это не отосклероз, то неврология.
Дорогой доктор, подскажите пожалуйста если это неврология, что получается я не смогу восстановить слух и придётся носить слуховой аппарат? Я так переживаю (не знаю даже что лучше.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы сделали операцию?