Отнялась правая рука

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, внезапно отнялась правая рука, могу сжимать и разжимать, но частично работает кисть, в кулак могу сжать и это все. Даже не могу держать ручку, не слушается кисть. Частичное онемение от локтя до кисти. Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-05-15 12:00
Здравствуйте.

Причиной может быть поражение лучевого, срединного или лучевого нерва. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога. Также для диагностики нужно пройти электронейрографию нервов верхней конечности.