Неврит лучевого нерва правой руки
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к сожалению к неврологу по месту жительства трудно попасть. Судя по проблеме(как сказал хирург) у меня неврит лучевого нерва правой руки кисти. Не разгибается мизинец и пропали тактильные ощущения. Постоянно как будто жжет правую часть кисти. Скорее всего из за поднятия тяжести. Как можно восстановить работоспособность и какие лекарства принимать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала вам нужно пройти дообследование для уточнения диагноза: электронейромиографию стимуляционную верхних конечностей.
Только после этого можно будет рекомендовать вам лечение.