Отношения с родителями
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя мама раньше никуда не выходила гулять, а папа всё время её звал, когда родилась я(живу в частном дома) я даже не гуляла вообще, мне не разрешала мама, я что только не делала, в детстве я ездила к бабушке и гуляла с сестрой во дворе, с 15-16 лет стала меня отпускать и то не до поздна, а если я иду гулять то спрашивает с кем? И т. п меня просто это выбешивает, пошла с подругой гулять и то тоже самое-быстро домой на улице темно, я не могу это терпеть уже, помогите мне советом, когда я у неё спросила почему я не могу гулять до поздна и она сказала, что как показывает практика я вру, и что я не серьёзный человек-вот не понимаю при чём тут это, и ещё она сказала: кто меня до дома провожать будет, сегодня отпросилась гулять(так как с другом договарилась и то она мне 8 что бы дома было т. к темно, а я ей сказала что друг может меня проводить, и она сказала посмотрим, эти её допросы кто куда и зачем? Я не могу так жить, помогите
3 ответа
Здравствуйте, Лиза! Ваша мама волнуется за вас, поэтому контролирует. Будьте терпимее. Когда у вас появится молодой человек с серьезными намерениями, будьте уверены, она делегирует свои полномочия ему.
Успехов Вам!
Лизавета 2017-09-03 14:51
Спасибо за совет, но я уже почему-то разочаровалась во всём, не знаю почему, но уже нет уверенности, мне 17 лет, через месяц 18., а отношения с парнями никак не могу построить
Лиза, у Вас все впереди! Со временем все сложится, не торопите время!
С уважением Елена!