Проблемы с родителями (отношения)

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с моими родителями. Я в отношениях, встречаюсь с парнем почти год, планируем общую жизнь. Иногда я провожу время у него дома и мы смотрим фильмы или сериалы, мои родители, когда это услышали, начали говорить, что у меня нет совести, гордости, что они меня не так воспитывали. Детей мы не планируем и очень осторожны в этом плане, потому бояться нечего. Я не вижу ничего плохого в том, что я могу провести время с любимым человеком у него дома.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-08 17:44
Здравствуйте, София!

Вы правы. Это Ваша жизнь и Ваше право жить в этой жизни так, как Вы считаете. Это Ваши решения и, запомните, Ваша ответственность за них.

Мнение родителей можно и нужно слушать и слышать, но решения примаете Вы.

Постарайтесь убедить (и словами, и делами) своих родителей в том, что Вам и Вашему молодому человеку можно доверять.