Отношения с парнем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите как мне быть. Мне предложил встречаться парень, я знала что он женат, но он мне очень понравился в дальнейшем я влюбилась в него, мы встречались полгода и его жена узнала об этом, сейчас скандалит, названиет мне и обвиняет во всем толко меня. Хочет встретиться и поговорить по телефону, я не знаю что мне делать (он против общения моего с ней), посоветуйте что делать, и о чем разговаривать с ней, как правильно это сделать и как правильно с ним поговорить чтобы сохранить с ним отношения. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Ирина, добрый день.
Благодарю за ожидание и вопрос.

Никто не возьмет за вас на себя вашу ответственность. Именно вы сами создали эту ситуацию и весь остальной окружающий мир вокруг вас и внутри себя. Например: Нас никто не может обидеть до тех пор пока мы сами не принимаем решение быть обиженными.

Как принять верное решение?
В истории, которую вы описали есть несколько персонажей.
Поставьте в комнате ровно столько стульев сколько действующих лиц или возьмите картинки из журналов с которыми вы ассоциируете того или иного участника. Разложите их так как вам подсказывает интуиция. И отбросив свои личные эмоции посмотрите на ситуацию и взаимоотношения каждого участника глазами всех участников. Так вы сможете понять чего желает каждый и что ощущает каждый участник.
И в завершении задайте себе вопрос Для чего мне нужна эта ситуация? Какой самый благоприятнейший исход для всех участников? Что вынесите вы из этого (какой жизненный урок)? Чему вы научитесь? Какими качествами вы обладаете и сможете обладать для разрешения ситуации?

Процесс не простой и требует умения самоотстраняться от своих переживаний и своего я.
В случае если не получится самостоятельно, то можете обратиться к специалисту.
С любовью, Натали Боос.