Отношения с другом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, общаюсь с парнем уже 4 месяц, ему через месяц уезжать служить в другой город. Ходим за руку, подручку, обнимает и пытается как-то поближе быть. Ухаживает за мной, родителям сказал, что вот подружился со мной. Но вот отношений не предлагает и особо намеков я вроде нн замечаю. Говорит на будущее, что вот надо будет туда-то сходить. Но в тоже время говорит, что неизвестно что будет, будем ли общаться в дальнейшем, когда уедет.
2 года назад были отношения, но девушка рассталась с ним, хотя он был настроен серьезно на нее. Говорил, что переживал конечно сильно и то, что больше так торопиться не хочет.
Не знаю что и думать насчет него, для чего он со мной общается и ухаживает. Думала может боится снова, что повторится такая ситуация.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-17 11:24
Здравствуйте, Дарья.
Да, вполне возможно.
Парень обжегся на прошлых отношениях и сейчас не спешит сразу о серьезном думать. Тем более впереди армия предстоит. После службы молодые люди сильно меняются характером и мировоззрением. И его предпочтения относительно своей будущей спутницы тоже могут поменяться.
Думаю, и Вам спешить не стоит. Продолжайте общаться, созваниваться и переписываться. Если вы действительно подходите друг другу, то обязательно соединитесь после его возвращения.