Отношения ПРЛ
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встречаемся с девушкой, уже три года, не хочу не кого обвинять и тд.,но отношения изжили себя постоянные ссоры, крики, визги и тд. Расставались и в ссорах всплывала очень много «грязи» и от меня и от партнера, у девушки пограничная расстройство личности, я устал, но есть доля привязанности но которой по сути и держаться все отношения, любви там явно нет, эмоциональные качели, ревность, что делать в такой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте!
Если отношения доставляют проблемы обоих их участникам, то их обычно заканчивают.