Отношения на расстоянии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не могу понять как относится ко мне парень. Даже наверно не так, начинаю осознавать. Только принять сердцем не могу. Я студентка, одного из вузов, в свои 19 лет не была ни разу в отношениях. И вот, подруга решила взять мою личную жизнь в бразды правления, и зарегистрировала на сайте знакомств. Сейчас можно много находить отговорок, но именно я отвечала на сообщения и вела беседы. Он студент-заочник, старше меня на 6 лет, из другого города. Наши отношения развивались безумно быстро, сходили в кафешку, кино, погуляли. В общей сложности через недели 3 мы переспали, за что поначалу я не жалела. Но ведь всегда приходит осознание через какое-то время. Вот так мы стали встречаться(как он говорил, с того момента как ты села в машину). И да, у меня куча комплексов, которые я не могу побороть как бы не пыталась, в детстве мой вес составлял 100 кг, сейчас мой рост 164 см вес 63 кг (на данный момент я упорно занимаюсь в зале). Но мои психологические травмы из детства остаются со мной всегда, благодаря им, как Вы уже понимаете я не могла поддерживать хорошие отношения в коллективе, поэтому и сейчас я несколько замкнутый человек. Хотя родители моей творческой жизнью занимались по полной программе, но некая скованность присутствовала. Так вот вернусь к парню, я не чувствую, что он меня любит. Хотя те слова которые от произносит, пытаются что-то менять(солнышко, киса), "немножко потерпи, скоро будем вместе ", "ты мне дорога", а в ответ я даже не могу что-то сказать. Он не показывает того, что любит меня. Он приезжает несколько раз в месяц, но они всегда однотипные-приезд, покормить(говорит я безумно вкусно готовлю, а я и рада стараться), просмотр фильма, секс, много секса, сон. На расстоянии я понимаю, что у него может быть еще девушка, но доказательств нет, да и он не прокалывался, Возможно дело в том, что я ни разу не строила отношения. Вообщем, я запуталась.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-11 14:08
Здравствуйте, Анна! Вам необходимо решить, что Вы сами хотите от отношений, а потом уже идти дальше. Про отвержение Вас парнем, про его безразличие к Вам я в Вашем письме ничего не увидела. Есть у него другая - это только безосновательные догадки. Если Вас это сильно беспокоит, поговорите об этом с Вашим парнем, он Вас поймет. Не примешивайте старые комплексы к отношениям, не придумывайте сами себе проблемы. Тем более Вы активно боритесь со своим лишним весом, у Вас есть сила воли. С нее Вы добьетесь больших результатов.
Удачи Вам!