Отношения и секс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень интересная ситуация у меня. Встречаемся с мужчиной год, и год нет секса. Кроме меня нет у него никого. Ездили отдыхать на море, спали вместе, но никакой романтики в постеле не было. Мужчина обеспеченный. Сделал предложение, но секса так и не было. Предлагает переехать, но не хочу получить кота в мешке. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-19 02:57
Здравствуйте, Марина.
Так обсудите данный вопрос со своим другом открыто. Может он импотент или какой-нибудь извращенец. Конечно, лучше знать и понимать это заранее.