Отнимаются конечности
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте,
влияет ли гепатит с на конечности (ноги, руки)? немеют пальцы ног и не работает надкостница левой ноги. Совсем недавно. Или это другая проблема? При ходьбе левая нога тянется, но не становится как раньше на всю ступню. Ночью сводит пальцы левой ноги.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Николай! Чтобы узнать какая причина этих изменений, вам нужно сдать биохимический анализ крови и пройти осмотр у инфекциониста. При повышении аминотрансфераз - АЛТ и АСТ, может быть токсическая нейропатия. И вам необходимо пройти осмотр у невропатолога.