Отнимается нога от спины

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите результат мрт что то есть страшное? У мужа болит спина. Сделали мрт. Запись к неврологу ещё только через неделю. А мы переживаем что там за результат! Помогите очень прошу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-07-15 17:43
Здравствуйте! Особо страшного нет, нужно раз в год делать МРТ. Пока хирургического лечения не нужно. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней; мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.