Отмена зилда
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, у мужа год назад в марте был инфаркт трансмуральный, назначили Зилт принимать год. Спустя год, спросив у кардиолога продолжать ли прием препарата, доктор ответил, смотрите по самочувствию. Ответ конечно нас не устроил. Как определить отметить препарат или нет? И спустя год, какие обследования нужны для контроля? Спасибо большое
3 ответа
Добрый день! Необходимо сделать коагулограмму, а потом решать вопрос об отмене Зилта.