Отмена утражестана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я пью утражестан 200 мг утром и 200мг вечером. Были проблемы с шейкой, рыхлая. Сейча. Я на 34 недели беременности, врач говорит нужно отменять. Скажите пожалуйста как правильно отменять Утражестан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 00:05
Здравствуйте! Перпходитп на 1. Таблетку, потом на 100мн и отменяйте
Платная консультация
Наталья 2021-09-10 21:18
Скажите пожалуйста, мне сегодня доктор назначил схему отмены Утражестана, 200 мг вечером неделю, потом 200 мг три дня через день. Можно ли так убирать?
До этого пила 400мг в день.