Отмена утражестана

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста схема отмены утражестана правильная или нет? Неделю на ночь 200 мг, потом три дня через день 200мг. Я сейчас на 35недели беременности. С начала беременности пью 200мг утром и 200мг вечером. Были проблемы с шейкой, рыхлая.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 20:58
Добрый день. Нет, не правильная. Просто допивайте как обычно до 36 недель и отменяйте