Утражестан отмена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, мне врач прописал утрожестан 200 на ночь до 34 недель, а как производить отмену не сказала. На плановый приём через 2 недели, так и продолжать ставить дозировку 200? Вообще что делать?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 15:33
Здравствуйте. Обычно мы рекомендуем до 36 недель и потом просто отмена.
Платная консультация
Анна 2018-09-18 16:02
Как просто отмена? Вы же всем отвечаете, что нельзя просто отменять, а нужно это делать по специальной схеме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 16:06
Откуда Вы взяли такую информацию, Анна? Вы уверены, что ВНИМАТЕЛЬНО читали, что я пишу?
Платная консультация
Анна 2018-09-18 16:26
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 16:30
Отлично вырвали из контекста:) А срок беременности у пациентки там какой?:)