Нет месячных после отмены утражестана 19дней тонкий эндаметрий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит желудка
Здравствуйте, получили с мужем квоту, но после отмены утражестана немогу дождаться месячных, месячные вызываю всегда. Болит грудь и спина, тонкий эндаментрий, всегда после отмены приходили, а тут как назло их нет, делали УЗИ, 2 недели назад эндометрий был 5 мм, как можно их поторопить, боюсь пропадет квота, ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 19:42
Здравствуйте! Повторите курс утрожестана
Платная консультация
Ирина 2022-02-17 19:55
Спасибо большое, что ответили мне, это не повлияет на эко в будущем? Это не опасно? Никогда не делала 2 курса всего уже боюсь, так как был полип эндаметрия и боюсь, что опять что нибудь выростит. А врач который будет вести мой протакол отправила меня домой ждать, позванила через неделю и сказала ничего не делать жди, а я уже отчаиваться начала. Вы дали мне глоток воздуха спасибо вам огромное.