Отмена утражестана

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность эко двойня. Принимаю утражестан три раза в день по 200 с первого дня после пункции. Ретрохориальная гематома. Когда можно начинать отменять прогестерон и по какой схеме его обычно отменяют? Помогите пожалуйста, из за карантина не могу встать на учёт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 13:17
Здравствуйте. Категорически не отменяется прогестероновая поддержка в ЭКО. Чаще всего пациенты на ней до 36 недель
Платная консультация
Олеся 2020-04-04 13:56
Спасибо большое