Утражестан третий триместр
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно отменять Утражестан при беременности? Врач сказаоа нужно отменять уже но не обьяснила как именно. Сейчас я нахожусь на 34 недели. Пью утром 200мг и вечером 200мг.
3 ответа
Здравствуйте. На таком сроке никак. Просто отменили и все - перестали принимать
Платная консультация
Ольга 2021-09-10 12:46
Скажите пожалуйста резкая отмена не повлияет на беременность, раньше не начнутся роды?