Корректная отмена
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Срок 16.3. С первого дня задержки утрожестан утром и вечером по 200(было две замершие в анамнезе). Вчера сказали отменять и оставить только 200 в сутки. Как отменять? Сначала 100 утром и 200 вечером или сразу только 200 вечером? Или по 100 утром и вечером? Шейка хорошая 42. Заранее спасибо
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)