Отмена тераледжена

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 2 месяца назад отменили паксил. Синдром отмены проходил тяжело, но все позади. Вместе с паксилом принимала тераледжен. После отмены паксила, принимала тераледжен по необходимости. Заметила, что, когда не принимаю тераледжен несколько дней, то начинается тошнота, которая длится постоянно. Проверила желудок, с желудком проблемы, начала лечение желудка, симптомы не уходят. Начала снова пить тераледжен, тошнота прошла. Может ли быть эта тошнота связана с отменой тераджена? Пить его не хочу, но и жить с постоянной тошнотой сил нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-30 19:14
Здравствуйте, Мария.
Да, при отмене психотропных средств симптомы Вашего психического расстройства возвращаются. Найдите возможность проработать свои психологические проблемы. Иначе болезнь так и будет возвращаться.