Отмена препаратов после криопереноса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нахожусь на 5 неделе беременности (акушерских), после криопереноса на згт. Вчера был 14 день после переноса, хгч 1100.
Из препаратов дивигель 1г/3рд и утрожестан 200/3рд
Врач снизил дозу дивигеля на 2г/д, до 6 июля. Затем отменить.
Утрожестан до 12 недели.
Подскажите пожалуйста, не рано ли отменять дивигель? Ведь будет только 6-7 неделя беременности. И можно ли это делать без анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 08:01
Здравствуйте. Обычно эти препараты как раз и отменяют на таком сроке. Без анализов