Отмена препаратов после криопереноса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нахожусь на 5 неделе беременности (акушерских), после криопереноса на згт. Вчера был 14 день после переноса, хгч 1100.
Из препаратов дивигель 1г/3рд и утрожестан 200/3рд
Врач снизил дозу дивигеля на 2г/д, до 6 июля. Затем отменить.
Утрожестан до 12 недели.
Подскажите пожалуйста, не рано ли отменять дивигель? Ведь будет только 6-7 неделя беременности. И можно ли это делать без анализов?
Утрожестан до 12 недели.
1 ответ
Здравствуйте. Обычно эти препараты как раз и отменяют на таком сроке. Без анализов