Отмена препарата, показатели

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Подтверждённая беременность 28 марта на узи, 6,5 недель. По последним месячным несоответствие по узи, а по размерам соответствие 6,5-7 неделям. Эндометрий —17 мм, желтое тело-18 мм. Ничего не беспокоит. Врач прописала дюфастон 11 апреля по 4 таб в день, анализ на прогестерон не сдавала. Пропила сегодня 3 таблетки, и решила не пить. Дождаться Приёма в ЖК 16 апреля. Не опасно ли сейчас бросить пить? И показатели на по узи 28 марта дают ли показания к применению дюфастон? Показатели по узи 28 марта в норме иди есть угроза? Р. s. Беременность не наступала 2,5 года. Ранее отмечалось низкий эндометрий. В феврале был 3,9. То что сейчас наступила беременность я немного была удивлена. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 15:08
Здравствуйте! Надежда, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).