Проблема по женски

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных 16 дней, выписали препарат Линденет 30 помогут ли они вызвать месячные? Спасибо. Пропила месяц назад Мидиану. Что может вызвать сбой менструации? Какие препараты лучше пить? Сделали УЗИ беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 21:35
Здравствуйте! Вы пропили медиану месяц? Почему так мало? Когда прекратили прием препарата? Линдинет не вызывает менструацию.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-24 07:50
Здравствуйте! Перестала пить Медиану в январе месяце, сказали что этот препарат не лечит эндометриоз. В июле 2018 года мне делали высказывание. Менструация была всегда во время до апреля месяца, а в апреле по графику должна была начаться 7.04., и нет до сих пор. Сходила на прием к гинекологу беременность исключили, сказали ждать ещё дня три, прошло уже пять, а менструации все нет. Эндометрий 16,5 мм. Что делать дальше? Что пить (какой препарат)? Может начать пить Дюфастон!?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-24 20:23
При таком эндометрии не стоит принимать дюфастон, менструация сама придет. Вам необходимо успокоиться