Не приведет ли отмена препарата к выкидышу?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Я планирую беременность. Врач назначила прием дюфастона с 16 по 25 день. Вопрос: если наступит беременность, не приведет ли отмена Дюфастона на 25 день к выкидышу? Заранее спасибо.
4 ответа
Алгоритм такой - в предпоследний-последний день приема Вы сдаете кровь на ХГЧ и до результата прием продолжаете. Потом есть беременность - продолжаете, нет - отменили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова